长短途
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
苹果有线耳机如何重新配对
时间:2026-04-30 12:48:00
1、在手机桌面上打开设置。
2、在手机设置界面里,点击进入控制中心。
3、然后在控制中心界面里,将听觉功能开启,这样就可以配对有线耳机了。
苹果手机耳机怎么连接
苹果耳机如何重新配对
苹果蓝牙耳机怎么用
iphone苹果手机耳机怎么用
苹果蓝牙耳机怎么配对
热门搜索
四川旅游景点推荐
香格里拉旅游地图
北京有哪些旅游景点
旅游英语口语视频
夏天哪里旅游好
漳州旅游攻略
文化旅游产业
崆峒山旅游攻略
惠州罗浮山旅游攻略
去云南旅游攻略
Copyright © 2026
长短途
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长