BOSS直聘如何修改绑定手机号?

 时间:2026-04-21 19:19:32

1、打开BOSS直聘,点击【我的】,然后点击右上角的【设置】按钮

BOSS直聘如何修改绑定手机号?

2、打开【账户与安全中心】按钮

BOSS直聘如何修改绑定手机号?

3、然后点击【账户管理】按钮

BOSS直聘如何修改绑定手机号?

4、点击【修改手机号】按钮

BOSS直聘如何修改绑定手机号?

5、输入需要修改的手机号,然后【获取验证码】点击【保存】即可完成

BOSS直聘如何修改绑定手机号?

  • BOSS直聘怎么修改绑定的手机号
  • BOSS直聘怎么修改电话号码?
  • BOSS直聘怎么修改手机号?
  • BOSS直聘怎么修改手机号
  • BOSS直聘APP如何修改手机号码
  • 热门搜索
    格萨拉生态旅游区 去美国旅游签证 山西省旅游政务网 海南旅游景点介绍 平武旅游 台中旅游攻略 南昌旅游网 泰国旅游天气预报 林县旅游景点大全 江苏旅游政务网官网