得间小说怎么打开听书模式

 时间:2026-05-01 04:14:08

1、打开得间小说app

得间小说怎么打开听书模式

2、找到想要听书的小说

得间小说怎么打开听书模式

3、进入后,轻触页面中间,就会弹出设置

得间小说怎么打开听书模式

4、点击右上角的“耳机”即可听书

得间小说怎么打开听书模式

5、听书模式时,文章会通过颜色显示读到了哪个位置

得间小说怎么打开听书模式

6、关闭听书模式点击结束语音朗读即可

得间小说怎么打开听书模式

  • 百度极速版怎么开启自动展开网页全文?
  • 华为阅读是如何开启听小说功能的?
  • 今日头条小说怎么听书
  • 微信读书如何设置听书功能
  • 怎样关闭百度极速版APP的自动展开网页全文
  • 热门搜索
    平谷旅游 潍坊旅游景点 宁德旅游 蚂蜂窝旅游攻略 黄河口生态旅游区 旅游团购 龙岩旅游 新疆旅游地图 天台山旅游攻略 美国旅游景点