恩施日报知恩app怎样清理缓存

 时间:2026-05-01 11:18:26

1、点击我的

进入恩施日报知恩app首页,点击【我的】。

恩施日报知恩app怎样清理缓存

2、点击系统设置

进入我的界面,点击【系统设置】。

恩施日报知恩app怎样清理缓存

3、点击清理缓存

进入系统设置界面,点击【清理缓存】。

恩施日报知恩app怎样清理缓存

4、点击确定

进入提示界面,点击【确定】。

恩施日报知恩app怎样清理缓存

  • 石家庄日报app怎么清理缓存
  • 听书大全app怎样清理书籍缓存
  • 招商银行APP怎样清理缓存
  • 怎样清理百度APP缓存
  • 韩语U学院app怎样清理缓存
  • 热门搜索
    釜山旅游 随州旅游景点大全 鼋头渚旅游攻略 天津市旅游局 出国旅游签证办理流程 蓝途旅游网 公司组织旅游通知 贵州旅游景点介绍 草原旅游景点 旅游产品营销方案