长短途
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
Bixby怎样删除语音唤醒的录音
时间:2026-04-21 14:44:14
1、首先打开Bixby,点击左上角的三条横杠;
2、然后点击右上方的设置图标,
3、再点击“语音唤醒”选项,
4、最后点击“删除语音唤醒录音”即可。
如何在三星官网查找三星GALAXY A5专卖店?
三星bixby语音怎么用
三星手机怎么开启省电模式
大众点评如何把收藏的东西加入到专辑?
卖掉旧iPhone、iPad前的注意事项
热门搜索
智圣汤泉旅游度假村
永春旅游景点大全
湖南莽山旅游攻略
合肥旅游汽车站时刻表
大山包旅游攻略
乌镇西塘旅游攻略
增城白水寨旅游攻略
杭州旅游景点排行
疯狂旅游团小品高清
全国旅游景点地图高清
Copyright © 2026
长短途
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长