boss怎么切换学生模式

 时间:2026-04-25 11:52:25

1、打开boss直聘,点击右下角的【我的】。

boss怎么切换学生模式

2、来到【我的】页侮针面,点击【我的在线获炼慎简历】。

boss怎么切换学生模式

3、页面跳转后,点击自己的简历。

boss怎么切换学生模式

4、在新页速段面,点击【我的牛人身份】。

boss怎么切换学生模式

5、直接点击【切换为学生】即可。

boss怎么切换学生模式

  • 浙江省直公积金怎么提取
  • 健身教练怎么争取女客户
  • 苗木养护技术
  • egf冻干粉怎么用
  • 头发又油又痒应该怎么处理?
  • 热门搜索
    峨眉山旅游 鼓浪屿旅游 巴厘岛旅游多少钱 四川旅游 携程旅游 徐州旅游 石家庄旅游 广州旅游攻略 拉萨旅游 旅游纪念品