拼多多评论怎么删除掉

 时间:2026-04-29 03:13:25

1、点击个人中心

打开拼多多首页,点击页面右下角的个人中心。

拼多多评论怎么删除掉

2、点击评价

在个人中心界面,找到我的订单分类栏,点击右侧的评价。

拼多多评论怎么删除掉

3、点击已评价

在评价界面,点击已评价,展开评论列表。

拼多多评论怎么删除掉

4、点击三个点符号

在评论列表中,找到自己想要删除的评论,点击右侧的三个点符号。

拼多多评论怎么删除掉

5、点击设为匿名

在页面下方弹出的选项窗口中,点击设为匿名评价。

拼多多评论怎么删除掉

  • 拼多多如何删除评论
  • 拼多多评论在哪里删除
  • 拼多多评价如何删除掉
  • 拼多多怎么删除评论
  • 拼多多评价怎么删除
  • 热门搜索
    香格里拉旅游地图 广东省旅游局政务网 阜新旅游景点大全 贵州省内旅游 千龙湖生态旅游度假村 海峡旅游人才网 国家旅游局网站 郑州市旅游 全国旅游路线 名古屋旅游景点