中国移动摄像头要怎么连接手机

 时间:2026-04-30 08:12:26

1、首先开启和目软件,选择添加设备。

中国移动摄像头要怎么连接手机

2、然后找到想要连接的设备,按照系统提示进行操作重置摄像头。

中国移动摄像头要怎么连接手机

3、接着将wifi名称与密码输入进去,选择生成二维码,把二维码对着摄像头镜

中国移动摄像头要怎么连接手机

中国移动摄像头要怎么连接手机

1、首先开启和目软件,选择添加设备。

2、然后找到想要连接的设备,按照系统提示进行操作重置摄像头。

3、接着将wifi名称与密码输入进去,选择生成二维码,把二维码对着摄像头镜

  • 中国移动摄像头怎么连接手机
  • 移动送的摄像头怎么连接
  • 移动送的摄像头怎么连接
  • 中国移动摄像头如何连接手机
  • 手机与摄像头怎么连接
  • 热门搜索
    内江旅游 台北旅游攻略 旅游策划书 天津周边旅游 旅游消费行为 爱尔兰旅游 广西防城港旅游 重庆旅游学校 国家旅游局局长 旅游观光