小鸡词典如何关闭开屏广告

 时间:2026-04-22 08:39:41

1、一、选择(我的)。

如附图所示。 我打开小鸡词典app,点击(我的),进入页面。

小鸡词典如何关闭开屏广告

2、二、选择(设置图标)。

如附图所示。 我进入我的,点击(设置图标),进入页面。

小鸡词典如何关闭开屏广告

3、三、选择(广告设置)。

如附图所示。 我进入设置,点击(广告设置),进入页面。

小鸡词典如何关闭开屏广告

4、四、选择(开启开屏广告)。

如附图所示。 我进入广告设置,点击(开启开屏广告),关闭右侧按钮,这样就操作到位了。

小鸡词典如何关闭开屏广告

  • 小鸡词典怎么关闭个性化广告
  • 小鸡词典APP如何进行广告设置
  • 小鸡词典怎么关闭开屏广告
  • 如何关闭keep软件开屏广告
  • 小鸡词典怎样关闭开屏广告
  • 热门搜索
    中国旅游景点图片 贵州镇远旅游攻略 湖南莽山旅游攻略 1月适合去哪里旅游 万绿湖旅游攻略 春季旅游好去处 沈阳到海南旅游专列 杜马盖地旅游 济南旅游景点大全介绍 云南旅游服务网