安卓版哩咔语音如何更换绑定手机号?

 时间:2026-05-02 08:08:16

1、打开账号与安全页面

打开安卓版哩咔语音的设置页面,点击账号与安全。

安卓版哩咔语音如何更换绑定手机号?

2、打开修改绑定手机页面

打开安卓版哩咔语音的账号与安全页面,点击修改绑定手机。

安卓版哩咔语音如何更换绑定手机号?

3、更换绑定手机号

打开修改绑定手机页面,点击更换绑定手机号按钮即可。

安卓版哩咔语音如何更换绑定手机号?

  • 安卓版哩咔语音如何查看道具?
  • 安卓版哩咔语音如何查看黑名单?
  • 安卓版哩咔语音如何查看光圈?
  • 安卓版哩咔语音如何打开丛林狩猎活动?
  • 安卓版哩咔语音如何设置密码?
  • 热门搜索
    成都旅游门户网 黄山旅游一卡通 永定土楼旅游 安康有哪些旅游景点 行者 旅游卫视 国家旅游局旅行社统计管理系统 旅游房地产 泰国旅游网 清徐旅游 垦丁旅游