西瓜兼职APP怎么注销账号

 时间:2026-05-03 13:13:56

1、单击我的

在西瓜兼职APP右下角单击我的。

西瓜兼职APP怎么注销账号

2、单击设置

在当前页面找到并单击设置。

西瓜兼职APP怎么注销账号

3、单击注销账号

在设置页面找到并单击账号和安全,单击游歌注销账号。肺匠

西瓜兼职APP怎么注销账号

4、注销账号

在当前页面勾选申请注销,单击已知风险,申请注销,输入验证码,民驾吐单击确定注销即可注销账号。

西瓜兼职APP怎么注销账号

西瓜兼职APP怎么注销账号

  • 起点读书软件怎样更换头像?
  • 熊猫直播APP如何购买龙豆
  • 金牌练习生游戏怎么下载
  • 圣斗士星矢如何查看战斗统计
  • 乱世王者跨国远征攻略
  • 热门搜索
    江西著名旅游景点 宜昌旅游年卡景点 常熟旅游景点大全 走四方旅游网 荆门旅游景点大全 国庆旅游攻略 嘉峪关旅游景点大全 西安到华山旅游攻略 旅游卫视畅游北京 云南香格里拉旅游攻略