拼多多怎样关闭允许我出现在榜单排名中

 时间:2026-04-21 17:34:22

1、在个人中心的界面点击“我的拼小圈”入口

拼多多怎样关闭允许我出现在榜单排名中

2、打开拼小圈的界面点击“我的勋章”选项

拼多多怎样关闭允许我出现在榜单排名中

3、打开我的勋章的界面点击“好友勋章升级榜”选项

拼多多怎样关闭允许我出现在榜单排名中

4、打开好友勋章排行榜的界面点击“设置”按钮

拼多多怎样关闭允许我出现在榜单排名中

5、此时弹出好友勋章升级榜隐私说明的对话框在允许我出现在榜单排名中的选项点击“切换至关闭”的状态。

拼多多怎样关闭允许我出现在榜单排名中

  • 怎么开启拼多多直播后台播放?
  • 拼多多短信营销怎么关闭
  • 拼多多商家版怎么查看异常物流订单
  • 拼多多怎么涨价不降权
  • 拼多多商家如何给顾客发送视频
  • 热门搜索
    国民旅游休闲纲要 品途旅游网 长白山旅游报价 土耳其旅游签证 旅游保险网官网 广州 旅游 大溪地旅游 旅游综合体 翡翠岛旅游攻略 稻草人旅游