UC大字版怎么注销账号

 时间:2026-04-25 14:16:16

1、单击我的

在UC大字版app右上角单击我的。

UC大字版怎么注销账号

2、单击账户管理

在页面上方单击账户管理。

UC大字版怎么注销账号

3、单击账号注销

在当前页面单击账号申诉/注销,单击账号注销。

UC大字版怎么注销账号

UC大字版怎么注销账号

4、单击确认注销

在页面下方勾选我已阅读并同意,单击下一步,单击确认注销即可。

UC大字版怎么注销账号

UC大字版怎么注销账号

  • 绿洲怎么绑定微博
  • 淘宝app性别怎么设置?
  • 七猫小说如何更换绑定的手机号
  • 在手机怎么操作删除闲鱼登录过的设备
  • 永久注销百度账号
  • 热门搜索
    呼伦贝尔旅游局官网 广宁竹海大观旅游区 邮轮旅游攻略 韩城旅游景点大全 福建武夷山旅游攻略 3月份去哪里旅游好 旅游宣传海报 浙江磐安旅游 南京旅游景点介绍 舟山普陀山旅游攻略