长短途
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
华为mate40pro怎么开启触摸提示音
时间:2026-04-22 15:16:46
1、打开华为mate40pro手机【设置】菜单——点中【声音和振动】
2、点中【更多声音和振动设置】
3、点开【触摸提示音】后侧的开关键即可。
鸿蒙系统如何开启收到通知亮屏提示
华为Mate 50怎样打开杂志锁屏
荣耀9x游戏应用助手怎么开启
华为mate30pro中怎么关闭开机铃声
华为mate40pro+设置开启触摸声音振动提示
热门搜索
上海旅游酒店
辽宁省旅游局官网
邢台旅游景点大全图
广州到三亚旅游团
游多多旅游网
浙江省内旅游景点
张家界旅游预订
新西兰旅游要多少钱
辉县旅游
绵阳旅游局
Copyright © 2026
长短途
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长