京东app如何查看自己的收货地址

 时间:2026-04-23 08:36:33

1、点击设置图标

打开手机上的京东app,在我的页面,点击右上角的【设置图标】。

京东app如何查看自己的收货地址

2、点击地址管理

在账户设置页面,点击【地址管理】。

京东app如何查看自己的收货地址

3、查看自己的收货地址

进入地址管理页面,即可查看自己的收货地址。

京东app如何查看自己的收货地址

  • 如何辨别原瓶进口酒与国内灌装酒?
  • 微信绑定信用卡怎么消费
  • 仪容举止,容止可观,进退可度 这是什么意思
  • 微信支付分免密支付扣费方式怎么修改
  • 跟上拉丁舞曲节奏的窍门
  • 热门搜索
    澳门旅游景点大全 江西宜春旅游 旅游费计入什么科目 浙江舟山旅游攻略 黑龙江省旅游局 阿联酋旅游攻略 东南亚旅游胜地 旅游人身意外险 贵州赤水旅游景点 贵阳市旅游局