快音如何关闭后台流量使用

 时间:2026-04-22 13:19:51

1、点击应用程序

进入GaIaxy S9+设置捧廊点击应用程序进入

快音如何关闭后台流量使用

2、点击快音

进入应用程序找到快音应用程序点击进入

快音如何关闭后台流量使用

3、点击移动数据

进入快物歌音应用程序点击移动数据进入

快音如何关闭后台流量使用

4、点击按鬼酱吐钮

进入允许后台流量使用点击右侧的按钮即可

快音如何关闭后台流量使用

  • 如何把58同城升级到最新版本
  • 微信不常联系的朋友新功能在哪里?怎么设置?
  • 普者黑风景区旅游攻略
  • 微信怎么解除隐私设置
  • 手机如何查看支持分身的应用?
  • 热门搜索
    齐云山旅游 上海旅游大巴 九寨沟旅游季节 深圳有哪些旅游景点 传奇旅游网 韶关丹霞山旅游攻略 中国旅游网官网 大鹿岛旅游 湖北的旅游景点 旅游交流