微信里面的通讯录黑名单怎么删除?

 时间:2026-04-28 06:32:47

1、进入微信,点击设置。

微信里面的通讯录黑名单怎么删除?

2、点击隐私。

微信里面的通讯录黑名单怎么删除?

3、点击通讯录黑名单。

微信里面的通讯录黑名单怎么删除?

4、进入通讯录黑名单,选择要删除的好友头像点击进入。

微信里面的通讯录黑名单怎么删除?

5、进入好友资料,点击右上角三个圆点。

微信里面的通讯录黑名单怎么删除?

6、进入资料设置,点击删除即可。

微信里面的通讯录黑名单怎么删除?

  • 怎么删除微信黑名单里的人
  • 微信怎么全部清理掉黑名单
  • 微信黑名单怎么清除
  • 微信怎样删除、取消黑名单上的人
  • 微信黑名单怎么删除
  • 热门搜索
    绥中旅游 北京旅游专修学院 中国旅游网官网 西双版纳旅游网 浙江绍兴旅游景点 武汉的旅游景点 山东烟台旅游景点 上海市旅游地图 宁武旅游 大连旅游租车