小米9Note如何设置打电话时自动录音

 时间:2026-04-22 00:26:55

1、首先在屏幕上点击拨号的图标

小米9Note如何设置打电话时自动录音

2、然后在打开的主界面,点击右下角的功能按钮。

小米9Note如何设置打电话时自动录音

3、在打开的功能菜单中点击录音的按钮。

小米9Note如何设置打电话时自动录音

4、这时就可以录制当前电话的通话录音了。

小米9Note如何设置打电话时自动录音

1、方法/步骤1

1、首先在屏幕上点击拨号的图标

2、然后在打开的主界面,点击右下角的功能按钮。

3、在打开的功能菜单中点击录音的按钮。

4、这时就可以录制当前电话的通话录音了。

  • Win10系统平板电脑模式怎么开启关闭
  • NBA篮球大师怎样得到易建联
  • 工厂oss是什么意思
  • 年报时,实缴出资额各和认缴出资额怎么填写
  • 怎么摆摊卖果脯
  • 热门搜索
    都市旅游卡 锡林浩特旅游攻略 江苏旅游政务网官网 重庆周边旅游攻略 国庆旅游景点推荐 尼泊尔旅游要多少钱 花舞人间旅游景区 苏州金鸡湖旅游攻略 福鼎旅游景点大全 合肥到黄山旅游攻略