迅雷iOS被苹果下架了怎么重装回来

 时间:2026-04-24 13:04:12

1、首先打开iphone自带浏览器,搜索访问迅雷官网。

迅雷iOS被苹果下架了怎么重装回来

2、点击“立即安装内测版”。

迅雷iOS被苹果下架了怎么重装回来

3、需要注意每日有下载上限,在0点后会重新开放下载。

迅雷iOS被苹果下架了怎么重装回来

4、如果下载不了,可以等到0点以后再试。

迅雷iOS被苹果下架了怎么重装回来

5、总结如下。

迅雷iOS被苹果下架了怎么重装回来

  • 磁力链接转种子怎么下载?百度云磁力链接怎么用
  • 如何利用磁力链接看自己喜欢的影视剧。
  • 申请iphone苹果最强大在线看片利器Rushplayer+
  • 怎么在音街app创建私密房间
  • 华硕ac68u梅林ss教程
  • 热门搜索
    韩国旅游价格 重庆旅游地图 老年旅游团 旅游门票 厦门鼓浪屿旅游 私人定制旅游 眉山旅游 杭州旅游攻略三日游 崇明岛旅游攻略 黄冈旅游