美篇APP(撤销寄信)在哪里

 时间:2026-04-30 07:52:01

1、1.首先点击打开:美篇APP。

美篇APP(撤销寄信)在哪里

2、2.到主页面后点击右下角:我的。

美篇APP(撤销寄信)在哪里

3、3.到(我的)页面后点击:消息。

美篇APP(撤销寄信)在哪里

4、4.到(消息)页面后点击:笔友书信。

美篇APP(撤销寄信)在哪里

5、5.到(笔友书信)页面后点击右上角的:三个点。点击后会弹出(撤销寄信)按钮,点击:撤销寄信。

美篇APP(撤销寄信)在哪里

美篇APP(撤销寄信)在哪里

6、6.点击(撤销寄信)按钮后会弹出一个对话框,如果你确定要撤销寄信点击:撤销寄信即可。

美篇APP(撤销寄信)在哪里

  • 美篇私信如何关闭
  • 美篇怎么设置不让别人看
  • 美篇app版本低怎样升级
  • 美篇作品怎么删除?
  • 美篇APP(查找我的作品)在哪里
  • 热门搜索
    花舞人间旅游景区 马尔代夫旅游团报价 福建泰宁旅游攻略 常熟旅游网园林卡充值 舜天海外旅游 哈尔滨旅游地图 长白山滑雪旅游攻略 荷兰旅游景点 咸宁旅游景点大全 去美国旅游签证