小米允许应用联网怎么设置

 时间:2026-04-23 01:28:10

1、点击安全选项

打开手机设置,点击页面下方的安全选项。

小米允许应用联网怎么设置

2、点击打开手机管家

进入安全页面,点击打开手机管家。

小米允许应用联网怎么设置

3、点击应用联网控制

进入页面,点击打开应用联网控制。

小米允许应用联网怎么设置

4、选择要使用的网络

进入页面,找到要设置的应用,点击选择要使用的网络即可。

小米允许应用联网怎么设置

  • 小米miui10怎么设置应用联网权限
  • 小米手机怎么允许应用联网
  • 小米联网权限设置在哪里设置
  • 小米应用联网权限怎么打开
  • 小米允许应用联网怎么设置?
  • 热门搜索
    旅游软件 马尔代夫旅游 沙巴旅游攻略 西安旅游景点 苏州旅游 世界旅游 银川旅游 五一旅游最佳去处 青州旅游 江西旅游景点大全