得物如何绑定QQ账号

 时间:2026-05-01 01:25:52

1、第一步:

在手机物的首页中,点击【设置】图标。

得物如何绑定QQ账号

2、第二步:

选择【账号安全】。

得物如何绑定QQ账号

3、第三步:

选择【QQ】。

得物如何绑定QQ账号

4、第四步:

点击【同意】选项,即可绑定QQ账号。

得物如何绑定QQ账号

  • 怎么进入淘宝个人主页
  • 龙珠最强之战怎么镶嵌源石
  • 苹果手机消息延迟怎么办
  • 哔哩哔哩怎么设置直播流量启播提醒?
  • qq炫舞怎么刷转转
  • 热门搜索
    澳大利亚 旅游签证 秦皇岛旅游网 北极村旅游风景区 黑龙江旅游地图 六盘山旅游 山西运城旅游景点 福建平潭岛旅游攻略 黄山旅游图片 西安旅游报价 齐齐哈尔旅游景点大全