转转的30天质保服务怎么获得

 时间:2026-04-22 16:37:00

1、卖家在转转售卖二手手机时选择邮寄验机服务。

转转的30天质保服务怎么获得

2、转转平台会对卖家的二手手机进行检验评估。

转转的30天质保服务怎么获得

3、买家可以通过转转优品买到相关手机。购买优品验机的相关商品享受转转平台提供的30天质保服务。

转转的30天质保服务怎么获得

4、这就是转转30天质保服务获得方法。

转转的30天质保服务怎么获得

  • 怎样检测手机被换零件?
  • 怎么确定官换机是不是翻新机
  • 序列号怎么查询
  • 二手手机如何自己验机
  • 怎么看手机是不是国行
  • 热门搜索
    海口旅游 武当山旅游攻略 景点旅游 旅游景点介绍 旅游文化 阿尔山旅游 旅游路线 清迈旅游攻略 内蒙旅游 丽水旅游