怎么取消关注的Y友

 时间:2026-04-21 23:28:20

1、在YY个人中心页面中点击关注。

怎么取消关注的Y友

2、进入我的关注页面点击关注的Y友。

怎么取消关注的Y友

3、选择Y友,点击右侧的三个点。

怎么取消关注的Y友

4、下方页面点击取消关注。

怎么取消关注的Y友

5、点击确定,取消关注Y友。

怎么取消关注的Y友

  • 番茄畅听提现15元的条件
  • 怎么教孩子正确看待输赢
  • 华为手机畅享7,怎样设置指纹锁
  • 怎样挑选的桃子是最甜的
  • 小学英语与初中英语有哪些不同之处?
  • 热门搜索
    云南旅游酒店 湖南郴州旅游 四川旅游资源 延边旅游景点大全 国内旅游哪里好玩 旅游服务礼仪 国家旅游局网站 齐齐哈尔旅游景点大全 元旦旅游 惠州罗浮山旅游攻略