微信乘车码在哪里

 时间:2026-04-28 13:19:44

1、输入内容

进入到微信主页面,在上方搜索框中输入乘车码,弹出的窗口点击乘车码选项。

微信乘车码在哪里

2、点击乘车码

进入下一个新的页面后,最上方轿敏往位置找到乘车码小程序点击进入。

微信乘车码在哪里

3、查看二特菊维码

翻转至新的页面之后,在页面中间即可查救选看支付的二维码。

微信乘车码在哪里

  • 微信乘车码在哪里
  • 微信乘车码在哪里查看
  • 微信乘车码在哪里
  • 微信公交车乘车码在哪里
  • 微信乘车码在哪里
  • 热门搜索
    梵净山旅游攻略 旅游管理专业就业前景 世界旅游 北京旅游 旅游景区 阿坝旅游 厦门旅游攻略 青州旅游景点 济南旅游攻略 塞班岛旅游