怎么预约九价?

 时间:2026-04-21 19:44:38

1、打开手机菜单中的微信

怎么预约九价?

2、进入微信主页面,搜索自己地区本地宝的公众号并关注

怎么预约九价?

3、进入本地宝主页面,点击底部的疫苗,点击九价

怎么预约九价?

4、点击进入九价预约入口

怎么预约九价?

5、进入主页面后,选择第一项HPV

怎么预约九价?

6、选择九价

怎么预约九价?

7、定位自己的地区,选择自己居住较近的地方点击进入

怎么预约九价?

8、填写自己的详细身份信息,点击提交就可以了

怎么预约九价?

  • 九价怎么在手机上预约
  • 九价预约怎么约
  • 在哪里可以预约九价?
  • 支付宝如何预约九价疫苗?
  • 支付宝如何预约九价疫苗
  • 热门搜索
    吉林省旅游地图 长沙市内旅游景点 釜山旅游 湖南旅游景点推荐 旅游景点规划 山西太原旅游攻略 广东阳江旅游 青海旅游网 巴音郭楞旅游 三亚航空旅游学院