手机支付宝上怎么把允许陌生人查看10条动态关闭

 时间:2026-05-05 09:21:11

1、首先在手机上找到“支付宝”点击打开。

手机支付宝上怎么把允许陌生人查看10条动态关闭

手机支付宝上怎么把允许陌生人查看10条动态关闭

手机支付宝上怎么把允许陌生人查看10条动态关闭

2、其次是在打开的页面里找到久舍“我的”点击打开,再打开的页面的右上角找到“设置”点击打开。

手机支付宝上怎么把允许陌生人查看10条动态关闭

手机支付宝上怎么把允许陌生人查看10条动态关闭

手机支付宝上怎么把允许陌生人查看10条动态关闭

手机支付宝上怎么把允许陌生人查看10条动态关闭

3、最后是在打川眠讨开的页面里找到“隐私距扯”点击打开,再打开的页面里找到“允许陌生人查看10条动态”点击取消选中即可。

手机支付宝上怎么把允许陌生人查看10条动态关闭

手机支付宝上怎么把允许陌生人查看10条动态关闭

手机支付宝上怎么把允许陌生人查看10条动态关闭

手机支付宝上怎么把允许陌生人查看10条动态关闭

  • yy怎么关闭陌生人打招呼提醒
  • 怎样关闭支付宝允许陌生人查看10条动态功能?
  • 跑跑卡丁车怎么关闭陌生人邀请
  • 如何关闭QQ“允许陌生人邀请我加入群聊”功能?
  • 支付宝怎么不让陌生人查看10条动态
  • 热门搜索
    阿克苏旅游景点大全 毛里求斯旅游价格 西昌旅游集散服务中心 组团旅游网 长沙的旅游景点 洛阳市旅游景点 春节云南旅游 江西三清山旅游 丽江最佳旅游时间 三亚旅游地图高清版