iPhone12提示数据传输已取消怎么解决

 时间:2026-04-26 17:19:48

1、首先打开手机,点击设置。

iPhone12提示数据传输已取消怎么解决

2、在设置界面中打开通用。

iPhone12提示数据传输已取消怎么解决

3、点击还原。

iPhone12提示数据传输已取消怎么解决

4、在还原中点击抹掉所有内容和设置。

iPhone12提示数据传输已取消怎么解决

5、点击继续

iPhone12提示数据传输已取消怎么解决

6、最后点击立即抹掉,这样就可以解决提示数据传输已取消的问题了。

iPhone12提示数据传输已取消怎么解决

  • 隔空投送已拒绝怎么恢复
  • 隔空投送自动拒绝
  • iphone显示数据传输已取消怎么办
  • 怎么在转转上查看【泡泡玛特】?
  • iphone隔空投送点了没反应
  • 热门搜索
    梦见去旅游 圣泉山旅游风景区 普罗旺斯旅游 安庆旅游景点大全 始兴旅游景点大全 深圳大鹏湾旅游攻略 查干湖旅游攻略 涞源旅游 海峡旅游人才网 去台湾旅游要多少钱