怎样开启斑马生活免密支付功能

 时间:2026-04-30 16:55:39

1、首先确定是否是斑马智行图标,点击斑马智行图标进入软件

怎样开启斑马生活免密支付功能

2、进入首页点击右下角的头像进入我的,点击右上方的设置进入

怎样开启斑马生活免密支付功能

3、进入设置找到支付设置点击进入

怎样开启斑马生活免密支付功能

4、进入支付设置,点击斑马生活免密支付点击右侧的按钮开启

怎样开启斑马生活免密支付功能

5、弹出窗口,点击确定进入,选择相应的支付系统开启成功

怎样开启斑马生活免密支付功能

  • excel表格超链接怎么设置
  • excel多个工作表时怎么快速找到想要的工作表
  • excel超链接到指定内容
  • Excel如何批量操作多个子表
  • 工作表如何返回字符串中的字符个数?
  • 热门搜索
    中国旅游饭店行业规范 广东旅游景点排行 海南旅游业 吉尔吉斯斯坦旅游 江苏旅游景点介绍 北海旅游景点介绍 旅游管理专业排名 山东威海旅游 大连旅游局 无锡旅游公司