波波视频app的奖励通知应该如何关闭

 时间:2026-04-21 16:22:13

1、第荡番一步

在手机上打开“波波视频app”软件。

波波视频app的奖励通知应该如何关闭

2、第二步

进入“波波视频app”软件后,选择右下角“膨沟蕉我的”按钮。

波波视频app的奖励通知应该如何关闭

3、第三步

在亲雁“我的”页面中,选择右上角“设置”栏目。

波波视频app的奖励通知应该如何关闭

4、第四步

在“设置”页面中,选择“奖励通知”栏目。

波波视频app的奖励通知应该如何关闭

5、第五步

在“奖励通知”窗口中,选择“关闭”按钮。

波波视频app的奖励通知应该如何关闭

  • 波波视频怎么关闭通知
  • 波波视频app怎样关闭推送通知
  • 波波视频app怎样关闭推送通知
  • 波波视频如何关闭推送通知
  • 波波视频app怎样关闭推送通知功能?
  • 热门搜索
    广东清远旅游 北京市旅游局官网 鲅鱼圈旅游景点大全 旅游必带物品 四川省旅游地图 旅游专家 北京旅游图片 世界旅游小姐大赛 汕头旅游攻略 獐子岛旅游