酷狗概念版怎么开启消息振动

 时间:2026-04-25 18:29:38

1、选择酷狗概念版首页,选择我的。

酷狗概念版怎么开启消息振动

2、选择右上角设置。

酷狗概念版怎么开启消息振动

3、选择消息设置。

酷狗概念版怎么开启消息振动

4、选择振动后的圆形按钮待显示蓝色即可。

酷狗概念版怎么开启消息振动

1、1、选择酷狗概念版首页,选择我的。

2、选择右上角设置。

3、选择消息设置。

4、选择振动后的圆形按钮待显示蓝色即可。

  • 我的门派图鉴在哪查看
  • vf6.0设置常用的组合框控件属性
  • 冒险岛战士之路任务怎么完成
  • 决战平安京怎么修改快捷指令
  • 手机哔哩哔哩怎么设置免费的单色主题
  • 热门搜索
    甘南 旅游 承德旅游团 红河旅游景点大全 e龙旅游网 辽宁旅游景点介绍 南通旅游景点大全 山东日照旅游 旅游卫视广告 济南好玩的旅游景点 安康有哪些旅游景点