拼多多怎么看买的东西什么时候到

 时间:2026-04-22 16:56:23

1、开启拼多多个人中心,选择上方“待收货”选项。

拼多多怎么看买的东西什么时候到

2、进到待收货订单列表,选择订单下面“查看物流”。

拼多多怎么看买的东西什么时候到

3、进到订单物流详情页,选择底部“物流服务”选项。

拼多多怎么看买的东西什么时候到

4、进到物流服务界面,选择上方“物流客服”选项。

拼多多怎么看买的东西什么时候到

5、进到物流客服对话窗口,即可查看商品到货时间。

拼多多怎么看买的东西什么时候到

1、开启拼多多个人中心,选择上方“待收货”选项。

2、进到待收货订单列表,选择订单下面“查看物流”。

3、进到订单物流详情页,选择底部“物流服务”选项。

4、进到物流服务界面,选择上方“物流客服”选项。

5、进到物流客服对话窗口,即可查看商品到货时间。

  • 拼多多如何查看快递实时位置
  • 拼多多怎么看买的东西什么时候到
  • 拼多多怎么查看物流路线图
  • 拼多多快递一般几天到货
  • 拼多多怎么修改收货手机号
  • 热门搜索
    黄山旅游自助攻略 旅游三亚 黄石旅游 塞舌尔旅游 丽江恢复旅游营业 天柱山旅游 高尔夫旅游 广西巴马长寿村旅游 春节旅游攻略 虎跳峡旅游