唯品会怎么更换账户手机号

 时间:2026-05-02 04:25:40

1、登录唯品会手机客户端。

跳转到个人页。

点击页面右上角的设置图标进入。

唯品会怎么更换账户手机号

2、切换到设置页。

轻触【账户与安全】选项,进入页面。

唯品会怎么更换账户手机号

3、点击【修改绑定手机】选项。

唯品会怎么更换账户手机号

4、如图,填写新手机号,单击【下一步】,验证后即可完成更换手机号。

唯品会怎么更换账户手机号

  • 唯品会要怎么换绑手机号
  • 唯品会如何更换手机号
  • 在唯品会手机端怎么修改绑定手机号码?
  • 唯品会怎么换绑手机号?
  • 怎样修改唯品会绑定的手机号
  • 热门搜索
    贵州兴义旅游 北京旅游景点门票 河南红色旅游 丽江自由行旅游攻略 牛背山旅游攻略 苏州旅游财经学校 香港旅游网站 长滩岛旅游 瑞丽旅游攻略 东北旅游景点大全