iCloud存储满了怎么办?

 时间:2026-04-23 01:15:53

1、进入手机桌面,点击设置

iCloud存储满了怎么办?

2、进入手机设置,点击Apple ID

iCloud存储满了怎么办?

3、进入Apple ID,点击iCloud

iCloud存储满了怎么办?

4、进入iCloud设置,点击管理存储空间

iCloud存储满了怎么办?

5、进入管理存储空间设置,点击更改存储空间方案即可

iCloud存储满了怎么办?

  • 怎么把iCloud照片恢复至iPhone
  • 苹果系统储存空间加载不出来怎么办
  • 秦殇游戏秘籍
  • iCloud数据恢复服务入口在哪里
  • 名人朋友圈怎么查看草稿箱
  • 热门搜索
    春天去哪里旅游好 广东国际旅游文化节 长沙大学生旅游网 亳州旅游网 呼和浩特旅游网 浙江宁波旅游景点 深圳到日本旅游 中国旅游资讯 日照旅游政务网 河南旅游学院