Soul怎么加好友

 时间:2026-04-22 16:16:29

1、聊天页面上方点击加号。

Soul怎么加好友

2、下拉列表中选择加好友。

Soul怎么加好友

3、随后扫码二维码即可加好友。

Soul怎么加好友

  • 主页展示超级星人标识去Soul哪里开启?
  • Soul APP里如何设置瞬间只对自己可见
  • soul怎么看访客 soul怎么看访客记录
  • SOUL app如何添加好友?
  • soul怎么知道对方卸载
  • 热门搜索
    摄影旅游 西安到海南旅游 海南旅游价格 旅游业现状 上海旅游地图 云南著名旅游景点 外出旅游必备 冀晋鲁旅游惠民卡 杭州旅游网 赴台旅游