查看自己朋友圈几年前内容如何操作

 时间:2026-04-22 02:06:06

1、选择朋友圈

打开微信,点击我,选择朋友圈。

查看自己朋友圈几年前内容如何操作

2、点击我的朋友圈

进入相册界面,点击我的朋友圈。

查看自己朋友圈几年前内容如何操作

3、选择年份月份

进入我的相册界面,点击左上角2022年,选择要查看的年份月份,点击确定,即可跳转到指定日期查看。

查看自己朋友圈几年前内容如何操作

  • 如何查自己朋友圈几年前内容?
  • 如何查自己朋友圈几年前内容
  • 微信如何快速翻查几年前发过的朋友圈?
  • 怎么快速查看别人多年前发的朋友圈
  • 怎样快速翻到几年前的朋友圈
  • 热门搜索
    巴黎旅游景点 温州旅游必去景点 关山牧场旅游攻略 白俄罗斯旅游 西安旅游景区 贵州旅游网 兴宁旅游 张家界旅游费用 泰国旅游指南 上海国际旅游度假区