如何设置京东的扣款顺序

 时间:2026-04-23 10:09:08

1、首先启动京东app

如何设置京东的扣款顺序

2、点击右下角“我的”,进入个人中心页面

如何设置京东的扣款顺序

3、点击左上角的齿轮,进入设置页面

如何设置京东的扣款顺序

4、点击进入“账户安全”

如何设置京东的扣款顺序

5、点击选择“扣款顺序”

如何设置京东的扣款顺序

6、如下图,即可以根据规则上下拖动调整扣款顺序了~

如何设置京东的扣款顺序

  • 京东抢付尾款怎么支付最快
  • QQ西游70级刺客怎样PK各种职业
  • 怎么在京东小家APP中添加智能插座?
  • 闲鱼币怎么领取
  • 京东消息声音提醒在哪里开启?
  • 热门搜索
    旅游经济学 五指山旅游 旅游介绍 长兴岛旅游 10月旅游 十一云南旅游 秋季旅游 爱尔兰旅游 毛里求斯旅游攻略 虎跳峡旅游