京东如何切换到海外站点

 时间:2026-04-29 15:28:00

1、首先茄栗盯,打开京东首页并单击下方的“我的”。

京东如何切换到海外站点

2、然后,单捕酱击排此右上角的“设置”。

京东如何切换到海外站点

3、选择这里的“通用”。

京东如何切换到海外站点

4、接着,点击下方的“切换站点”。

京东如何切换到海外站点

5、最后,我们勾选海外地区并单击“确认”即可。

京东如何切换到海外站点

  • 天谕手游怎么查看英灵天赋
  • 魅族手机怎么关闭杜比音效?
  • 三位一体4第五幕雪顶高地隐藏道具如何获得
  • 三国志13威力加强版怎么任命重臣
  • 海底洞穴任务攻略
  • 热门搜索
    沧州旅游 海南三亚旅游 广西旅游攻略 西双版纳旅游攻略 春秋旅游网 伊犁旅游 肇庆旅游 日本旅游注意事项 长滩岛旅游攻略 旅游必备物品