京东APP如何更换头像?

 时间:2026-04-25 08:18:08

1、打开红米手机,点击京东APP图标。炼醒称

京东APP如何更换头像?

2、进入京东界面,点击右下角“我的”,再点击右上角“设置”图标。

京东APP如何更换头像?

3、进入账户设置界面,点击系统默认头像。

京东APP如何更换头像?

4、进入个人信息设置界面,点击“头像”。根据个人需求可以选择“拍照上传”或“本地上传”两种方式泪够更换头像,即艳佛可完成操作。

京东APP如何更换头像?

  • 怎样修改京东账户头像
  • 怎样禁用电脑蓝牙le的设备程序?
  • 如何查看京东物流信息?物流信息如何查看?
  • 模拟帝国存储科技怎么研究
  • 微信的帮助中心在哪里
  • 热门搜索
    有品位旅游卡 理县旅游 湛江旅游地图 海南旅游岛 天目山旅游攻略 长安旅游 大理旅游网 桂林旅游景点大全 云南自助旅游攻略 西樵山旅游攻略