高德地图打车如何微信支付

 时间:2026-04-21 19:57:06

1、在高德地图页面点击打车,再点击个人中心。

高德地图打车如何微信支付

2、点击行程,在行程中查找待支付订单进入。

高德地图打车如何微信支付

3、点击展开更多支付方式,勾选微信,点击确定支付即可。

高德地图打车如何微信支付

1、在高德地图页面点击打车,再点击个人中心。

点击行程,在行程中查找待支付订单进入。

点击展开更多支付方式,勾选微信,点击确定支付即可。

  • 高德地图App打车怎么用微信支付
  • 高德打车怎么微信支付
  • 支付宝高德打车怎么付款
  • 高德地图打车怎么付款
  • 高德地图打车怎么付款
  • 热门搜索
    南岳旅游网 英国旅游签证材料 深圳附近的旅游景点 秦皇岛旅游 去新西兰旅游 黄龙溪古镇旅游攻略 顺德旅游景点大全 广西旅游局 苏梅岛旅游 旅游网站建设方案