qq怎么认证学生身份

 时间:2026-04-30 10:16:46

1、在qq开通会员中,点击右上方的人像图标,点击进入

qq怎么认证学生身份

2、然后进去之后,点击认证学生身份,点击进入

qq怎么认证学生身份

3、最后进入学生会员官网之后,点击认证学生身份,完成设置

qq怎么认证学生身份

  • qq学生认证怎么弄
  • QQ会员如何进行学生认证
  • 手机qq怎么认证学生身份
  • qq学生认证怎么弄
  • qq清华大学怎么认证
  • 热门搜索
    韩国旅游地图 广州旅游区 苏州旅游财经学院 合肥旅游网 旅游地图高清版 广东周边旅游景点大全 山东半岛旅游 国内旅游路线 合肥经贸旅游学校 莱芜旅游景点