苹果12mini怎么恢复出厂设置

 时间:2026-05-11 10:26:48

1、点击【设置】图标。

苹果12mini怎么恢复出厂设置

2、滑动手机屏幕,可以在设置界面面看到【通用】选项,点击进去。

苹果12mini怎么恢复出厂设置

3、用手指滑动屏幕至最底部,然后点击【还原】。

苹果12mini怎么恢复出厂设置

4、然后选择第一项【还原所有设置】。

苹果12mini怎么恢复出厂设置

1、点击【设置】图标。

2、滑动手机屏幕,可以在设置界面面看到【通用】选项,点击进去。

3、用手指滑动屏幕至最底部,然后点击【还原】。

4、然后选择第一项【还原所有设置】。

  • 四个八拍怎么数
  • 原神中如何查询纯水精灵的特性
  • 原神靖世九柱任务完成攻略
  • 客家酿蛋的做法
  • 光明大陆如何获取回响套
  • 热门搜索
    崇明旅游 湖南商贸旅游职业技术学院 美国旅游线路 旅游资源的特点 成都旅游攻略三日游 上海旅游局 蜈支洲岛旅游 梧州旅游 横店旅游 喀纳斯旅游攻略