拼多多怎么申请补发

 时间:2026-05-13 19:57:00

1、首先进入到【拼多多】中,点击右下角【个人中心】。

拼多多怎么申请补发

2、然后点击【官方客服】进入。

拼多多怎么申请补发

3、之后再点击下方【联系官方客服】。

拼多多怎么申请补发

4、接着输入【申请补发】,点击【发送】。

拼多多怎么申请补发

5、五.最后点击【确认订单】进行详细咨询。

拼多多怎么申请补发

  • 拼多多物流揽件后一直不更新怎么办
  • 拼多多怎么申请补寄
  • 拼多多怎么撤销退款申请
  • 拼多多平台自动退款给客户怎么解决
  • 拼多多商家版退货地址在哪里设置
  • 热门搜索
    鄯善旅游 国家旅游局网站 宁波旅游景点一日游 福建土楼旅游攻略 平安旅游险 永定土楼旅游攻略 云南芒市旅游景点 元旦旅游 蚂蚁窝旅游网 云南省旅游网