长短途
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
小米耳机怎么配对双耳
时间:2026-04-21 22:39:50
一、自动连接。同时将两只耳机从充电盒取出,等待2至3秒。耳机会自动开机串联。待右耳机白灯慢闪时。打开设备蓝牙搜索MI AIRDOTS。BASIC_R并点击完成连接。如果连接失败,将耳机放回充电盒,重复上述连接操作即可。二、手动连接。在耳机关机时,手动打开两只耳机。白灯快闪等待左右耳机串联。串联成功后,右耳机白灯慢闪。打开设备蓝牙进行连接。
小米耳机怎么恢复双耳模式
小米耳机怎么配对双耳
小米耳机只有一边有声音怎么办
小米蓝牙耳机怎么重置
小米air2se耳机只有一边有声音怎么办
热门搜索
浏阳大围山旅游攻略
苏州旅游财经学院
夏天最好的旅游地方
波多黎各旅游攻略
北京旅游年票网
河南信阳旅游景点
贵州省内旅游
莲花山旅游区
名古屋旅游景点
走途旅游网
Copyright © 2026
长短途
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长