TIM怎么查看使用流量统计?

 时间:2026-04-24 23:23:04

1、打开TIM,进入主页,找到底部”我的“点击,如下图:

TIM怎么查看使用流量统计?

2、找到右上角”设置“点击,如下图:

TIM怎么查看使用流量统计?

3、找到”通用“点击,如下图:

TIM怎么查看使用流量统计?

4、然后找到”流量统计“,如下图:

TIM怎么查看使用流量统计?

5、就可以看到全部流量使用明细了,如下图:

TIM怎么查看使用流量统计?

  • 微信版本过低怎么办
  • 手机支付安全及如何关闭
  • oppo云盘功能在哪里看
  • 怎么免费打电话,如何用WiFi通话?
  • 百度搜索栏怎么进行使用手写输入
  • 热门搜索
    过年旅游 台湾旅游攻略购物 广东湛江旅游景点 蚂蜂窝旅游攻略网 三亚旅游团购 春节云南旅游 珠海有什么旅游景点 越南相亲旅游团 湘西旅游景点大全 春季旅游攻略