卡片日记App怎么关闭照片自动轮播

 时间:2026-04-24 03:11:10

1、打开卡片日记App,点开下方个人页面

卡片日记App怎么关闭照片自动轮播

2、在页面上方点开三横杆

卡片日记App怎么关闭照片自动轮播

3、然后打开页面里的显示

卡片日记App怎么关闭照片自动轮播

4、在显示页面里兼况良找到照片自毙调动轮播

卡片日记App怎么关闭照片自动轮播

5、然后把照片自动距光轮播关闭即可

卡片日记App怎么关闭照片自动轮播

1、1.打开卡片日记我的页面

2.点开右上角三横杆

3.打开显示页面,把照片自动轮播关闭即可

  • 手机微信视频悬浮窗如何开?
  • 苹果手机怎样开启微信浮窗 iphone怎么取消浮窗
  • 微信视频悬浮窗怎么设置
  • 微信视频怎么显示在屏幕上
  • 微信视频怎么开启悬浮窗
  • 热门搜索
    高黎贡山旅游 四川有哪些旅游景点 法国巴黎旅游攻略 北京最佳旅游时间 街子古镇旅游攻略 安康旅游网 浙东旅游 桂林有哪些旅游景点 中国旅游年 云南旅游全攻略