蘑菇街如何查看评价?

 时间:2026-04-24 11:41:35

1、首先打开我们的手机。

蘑菇街如何查看评价?

2、然后找到我们的蘑菇街软件。

蘑菇街如何查看评价?

3、然后打开我们的蘑菇街软件。

蘑菇街如何查看评价?

4、然后点击我的。

蘑菇街如何查看评价?

5、然后会看到评价,点击查看就可以啦。

蘑菇街如何查看评价?

1、首先打开我们的手机,然后找到我们的蘑菇街软件,然后打开我们的蘑菇街软件,然后点击我的,然后会看到评价,点击查看就可以啦,以上就是我的方法,希望可以帮助到大家。

  • 拼多多退款的钱款去向怎么查
  • 拼多多的设置在哪里找
  • 拼多多0元支付怎么关闭
  • 拼多多找不到订单记录怎么办
  • 多多支付怎么用
  • 热门搜索
    吴忠旅游 温州旅游团 深圳好玩的旅游景点 马六甲旅游 深圳旅游团 宣汉旅游 上海旅游卡 旅游天气 沧州旅游景点 澳门旅游攻略一日游