永安行怎么绑定芝麻信用440

 时间:2026-04-22 19:36:33

1、首先在永安行租车页面中打开,点击一下“开始租车”。

2、接下来,输入个人永安行帐户以及手机验证码登录帐户。

3、然后在页面右下角,打开“我的”进入个人信息页。

4、打开“租车模式”,在里面勾选一下“芝麻信用”点击确认修改。

  • 怎么查看美团共享单车的历史骑车记录
  • STC-ISP如何设置上电复位使用较长延时
  • 闪耀暖暖如何更改昵称
  • 12306如何进行学生资质认证
  • 美团外卖号码保护怎么关闭
  • 热门搜索
    百度旅游攻略网 河南有什么旅游景点 同程旅游怎么样 镇江西津渡旅游攻略 大渝网旅游 咸宁旅游景点大全 九寨沟黄龙旅游攻略 太原附近旅游景点 平顶山旅游网 保定旅游网