怎么注销云闪付

 时间:2026-05-01 12:34:04

1、首先点击手机页面上的【云闪付】,如下图所示。

怎么注销云闪付

2、打开【云闪付】以后点击【我的】,如下图所示。

怎么注销云闪付

3、然后点击【设置】,如下图所示。

怎么注销云闪付

4、接着点击【安全中心】,如下图所示。

怎么注销云闪付

5、再点击【注销账户】,如下图所示。

怎么注销云闪付

6、最后按提示完成操作就可以注销云闪付,如下图所示。

怎么注销云闪付

1、1.首先点击手机页面上的【云闪付】

2.打开【云闪付】以后点击【我的】

3.然后点击【设置】

4.接着点击【安全中心】

5.再点击【注销账户】

6.最后按提示完成操作就可以注销云闪付

  • 云闪付怎么关闭
  • 怎样卸载云闪付APP上绑定的银行卡?
  • 云闪付怎么注销账号
  • 如何关闭支付宝小额免密支付?
  • 支付宝怎样查看花呗开通时间
  • 热门搜索
    济南旅游政务网 南京免费旅游景点 四川绵阳旅游景点大全 春季旅游景点推荐 亚洲十大旅游城市 俄罗斯海参崴旅游 宁波旅游地图 珠海旅游景点介绍 安徽旅游资讯网 旅游鞋品牌