iPhone13怎么隐藏通讯录所有联系人

 时间:2026-04-27 11:02:13

1、第一步:打开iPhone13的【通讯录】,如图所示。

iPhone13怎么隐藏通讯录所有联系人

2、第二步:在通讯录界面,点击左上角的【群组】,如图所示。

iPhone13怎么隐藏通讯录所有联系人

3、第三步:点击【隐藏所有联系人】,如图所示。

iPhone13怎么隐藏通讯录所有联系人

4、第四步:点击右上角的【完成】即可,如图所示。

iPhone13怎么隐藏通讯录所有联系人

  • iPhone11如何隐藏通讯录联系人
  • iPhone如何隐藏通讯录联系人
  • iPhone手机如何将隐藏联系人显示出来
  • iphone如何隐藏通讯录联系人
  • iPhone手机如何隐藏所有联系人
  • 热门搜索
    玩家旅游 河北旅游景点介绍 北京近郊旅游景点 春季旅游景点 聚途旅游网 宁波普陀山旅游攻略 北京旅游交通图 邵武旅游景点大全 厦门旅游婚纱摄影 苏州国际旅游节